Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, почему в последнее время больше тянет на руны- рунологию? Сейчас практикую расклады на картах таро, но - вопрос №4652057

больше стало тянуть на руны. Какие у меня вообще есть магическиеспособности? 15.12.1998 Марина. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Одно другому не помешает. Если стали интересовать руны, значит, они зовут Вас.
Таро не оракул