Здравствуйте, кто делает расклад на настоящее, прошлое и будущее? - вопрос №4653351

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В вашем прошлом и настоящем идёт одиночество, и много работы.Вы трудолюбива и в скором будущем будете за это щедро награждены, и должность и деньги хорошие.А в вот в любви без изменений, что-то мешает вам строить личную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Делают все эксперты. Выбирайте и обращайтесь лично к эксперту, и Вам помогут.
Всех благ Вам.
Здравствуйте! Обращайтесь лично к любому эксперту как за раскладом так и за просмотром в любых сферах. Здесь искренне вам поможет любой эксперт