Здравствуйте, помогите советом!!!!! Безвыхолное положение, не платила кредит, банк подал в суд, теперь все деньги и те которые на детей приставы списывают, жить не на что( кормить детей не чем. - вопрос №4653887

Хотела капитал обналичить, так всем делают а мне везде отворот поворот. Жить не хочу… Помогите, как решить мне вопрос с деньгами?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Капитал обналичить это не законно это детские деньги не ваши личные, есть кредит его нужно платить договаривайтесь с банком