здравствуйте! к чему видеть знакомую(сплетницу) в прыщах на лице? Ехали во сне в автобусе, где много народу и мы с сестрой смеялись над ее тупым и хамоватым - вопрос №4654238

выражением лица(ее реакция на нас), усыпанными большими прыщами, и вообще неряшливым видом? А еще у меня в этом сне темно-рыжие кудри(крашеные)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает ваш веселый и задорный нрав (темно-рыжие кудри). Все сплетни с вас, как вода с лица, а у болтушки (сплетницы) — лицо, как у дурнушки (поговорка). Каждому — свое! Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это значит, что, знакомая, пострадала, от своей же, лжи.