Здравствуйте, при попытке переустановить виндоус в биосе на первое место загрузки поставил не верный вариант, жёсткий диск стоит вторым, можно ли как то загрузиться со второго варианта? Компьютер при - вопрос №4655354

запуске выдаёт чёрный экран, возможности зайти в биос нет, материнка старая, никаких перемычек и батарея тоже отсутствуют.
1 ответ

Ответы

Обычно выбор загрузки можно сделать, нажав клавишу при появлении первой картинки. Например F9, F12 или Esc.