Здравствуйте, меня зовут Станислава, 02.12.1978,Сможете видит когда проблем с зубами закончится что я психически приготовилась? Спасибо Вам большое!🙂 - вопрос №4655875

Лучший ответ по мнению автора

Станислава, ваши проблемы с зубами тесно связаны с нервной системой, нужно успокаиваться, не позволять себе бранной речи, и наладить отношения с близкими родственниками, ибо «зубы грешников сокрушу еси», так звучит формула, то есть зубы мистическим образом связанны с родней, словом, реакцией на слова, зубы охранники во врата всего организма, и есть заговоры на убыывающую луну позволяющие избавиться от зубной боли. Будете осторожнее в выражениях — зубы перестанут рушиться и болеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока стоматолог не   проведёт  всю   работу ,   проблемы не закончатся. И ещё      -    место   и вода — там  где вы живёте ,   может быть серьёзной причиной      разрушения зубов. Имейте это ввиду.