Весна🌷 - вопрос №4656335

600 p
Добрый день! Как сейчас складываются отношения? Что сейчас между ними? Что ждёт весной по месяцам (март-апрель-май). Чувства, мысли, намерения друг к другу? Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 18.02.22 18:06:41
Будет ли какая-нибудь поездка (отдых) вместе в этот период?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На март вышла 18 гексаграмма «Исправление». Будет велико влияние на отношения финансового положения друг друга, вопросы с деньгами и какие-то разногласия касательно близких людей станут камнем преткновения. Будет своего рода отдаление, холод в отношениях. Есть ощущение, что сейчас словно откатились назад в то время, когда всё было хорошо, были во всех планах близки (и физически и территориально), но отношения настолько нестабильные, что всё как на американских горках. Сложное общение с окружающими в марте у него будут. На апрель вышла 64 гексаграмма «Ещё не конец». Красноречиво. То, что раньше вызывало пожар страстей и эмоций, станет несущественным перед новой гранью реальности. Основным символом является лисица, которая по своей натуре считает хитрым и осторожным животным. При первой необходимости она (Светлана) как лисица будет менять своё поведение. Позиция обнадёживающая, она будет пытаться как-то сплотиться и предложить совместное времяпрепровождение на своих условиях, со своими людьми (близкие, друзья), планирует поездку. На май вышла 5 гексаграмма «Необходимость ждать», чётко указывающая на плотное общение с тремя людьми. Внутреннее опустошение, на фоне которого могут быть сделаны такие ошибки, которые очень усугубят положение в отношениях. Вновь отдаление и равнодушие к тому, что происходит у неё внутри. Гексаграмма напоминает, что любовь — это не только чувства, но и выбор. Будет поджидаться нужный момент, будут в голове прорабатываться разные сценарии дальнейших действий. Не самый приятный месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения между парой сейчас находятся в напряжённом состоянии… остаются некоторые недомолвки, недовольство друг другом. Не смотря на это — присутствует любовь, уважение, сильная привязанность к друг другу. На весенний период будет много неожиданностей со стороны мужчины, раскроется по новому для женщины. Есть трудности, но вместе преодолеют их… Видно что стараются оба, работают над отношениями. Но вот почему то оба не решительны по отношению к друг другу. Больше нужно разговаривать и выражать свои эмоции и желания.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте. Сложные отношения, нуждающиеся в коррекции. За весну потенциал отношений может снизиться. Чувства есть, но мысли и намерения переменчивы.
Есть чувства и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, до конца февраля без перемен, в март месяце мужчина будет активно проявляться, будет развитие отношений, в апрель месяце будет предложение о совместном проживании, перспективы у отношений есть
В паре застой… пауза.Попробуют оживить отношения в ближайшее время… как раз март и апрель… но, к сожалению, безуспешно… У каждого в дальнейшем свой партнер…
Здравствуйте! Что в паре карта *Башня* — теплится надежда создать отношения заново.Что возможно карат *Повешенный*  перевёрнутая -вялые шаги навстречу друг другу.Больше вежливое отношение, чем страсть.
Развиваться отношения будут мужчина сильно любит девушку совместное их что то ждёт в мае поездка или покупка
Отношения сейчас в застое находятся, общение будет более раскрытое ближе к весне.
Чувства довольно тёплые но виден негатива небольшой накапливающийся.
Здравствуйте! Сейчас в отношения холодные ( Королева мечей), со стороны женщины могут быть претензии к мужчине, недовольство.В марте мужчина будет упрям, настойчив и стоять на своем( Император)В апреле в паре будет больше тепла и взаимопонимания, в мае объединять общие вопросы.Оба надеяться на понимание, но женщине не хватает истинных чувств мужчины, а мужчину устраивают отношения, при условии его относительной свободы.
Между вами будет расстояние, поездка какая-то, ссора и конфликт будет причиной станет ревность и недоверие а так же вмешательство родных в пару советом или выскажутся и изменять ваше мнение или виденье. Март, апрель, май для вас решающие месяца для развития отношений, для сплощения и для совместной поездки в этой поездке вы наладить ваши отношения и настроетесь на совместное будущее.
Илья устал от отношений, у него апатия сейчас ко всему, он даже хочет разорвать отношения
Здравствуйте. В паре есть третье лицо и манипуляции, отношения однобоки, Светлана через силу сейчас отношения строит, у неё могут быть мысли о поездке, но пока всё сложно складывается. Илья довольно холоден, недоволен, эмоционально сдержан, материально озабочен, ему не до романтики, не до чувств, и весна в целом пройдёт в таком же духе — отстранённость, сдержанность, официоз. Какая то женщина в марте, возможно, чья то мать, или официальная жена, если Илья в браке, будет иметь значение большое, в паре же обиды и холод будут. В апреле отстранённость продолжится, но еще какая то борьба, причём, проигрыш будет очевиден, но битва всё же продолжится. Май принесёт приятные моменты, праздник, поездку, многое прояснится и сгладится, отношения начнут налаживаться.
Доброго.

Март ровно, но в паре есть третье лицо. Апрель и Май — проблемы в отношениях, от которых будет хотеться сбежать, в прямом смысле этого слова.
Разложила и на таро — он выходит кубковым, это влюбленный мужчина, от Пажа к Рыцарю(от мыслей и слов к действию), но по отношению не к Елене… такое дело. В просмотре захватила и летний период. Но глобальных событий не вижу. Он не там, но он и не здесь, скажем так. Все черепашьими шагами, даже его «от слов к действиям» — черепашье...
Со стороны Светланы недовольство и непонимание его поведения, действий.

Удачи…
Здравствуйте, между ними видны отношения в подвешенном состоянии, на весну качели — ссоры, примерения и опять по кругу пока не настанет ситуация принимать решение о продолжении отношений — либо разойтись, либо начать все с чистого листа
Отношения напряженные.Светлана расчетлива. Но находится в постоянных депрессиях .  Мужчина любит себя -  в каком то роде он эгоист и знает чего хочет от жизни. В голове у него женщина  знака воздуха.
Да будет поездка вместе. Отношения продолжатся
март месяц тихим будет, у каждого своих дел скопилось, в апреле будет он активнее, больше приглашать увидеться, на майские праздники возможна совместная поездка куда то или к родственникам его или к хорошим друзьям, пару дней хорошо проведете вместе в дружной компании