Добрый вечер, недавно узнала о том, что у муда есть внебрачная дочь, которую он скрывал от меня много лет, и сейчас мать этого ребенка очень вошла в семью мужа, его ребенок находиться все время с - вопрос №4657041

моей свекровью, а свекровь просто перестала общаться, что делать?
2 ответа

Ответы

Для решения ситуации есть множество обрядов

Решите что вы хотите.
Если мужчина откажется полностью от своего ребёнка, будет ли нужен такой муж?
Если будет признавать и воспитывать — готовы ли вы его поддержать, принять девочку в свою семью, наладить отношения со свекровью?