Хотел бы мужчина ( 29.11.76)встретиться с этой девушкой (08.02.82)Скучает ли по ней? Что их связывает на данный момент? - вопрос №4658788

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужны полные данные, с такими датами людей полно. Имена хотя бы нужны в вопросе. По энергетике вопроса лишь ваше желание. Так как инициатор его вы.
У него есть воспоминания, но он не скучает, уже есть встречи с другой,  к ней обращает своё внимание, возврат не рассматривает
Здравствуйте!
Да, мужчина хотел бы встретиться с девушкой, лёгкая влюбленность есть! Но он не готов к серьёзным отношениям, очень любит свободу! Оттого отношения с ним всегда, как на вулкане!