порча - вопрос №465926

Здравствуйте! Такая ситуация. Постучалась в квартиру бедно одетая незнакомая женщина. Попросила еды или вещей старых. Дала денег немного и свою старую кофту. Она стала говорить мне про какую-то порчу на мне, попросила монетку. я дала. Никогда такого не делала, а тут не знаю, что со мной случилось. Она говорила мне что-то про мою жизнь, спросила имя, я сказала. Потом онакрестила меня этой монетой предварительно  дунув на нее и дав дунуть мне. Еще я повторила за ней какие-то слова, не помню точно, что-то типа, чтобы порча  навсегда ушла. Потом она, конечно, еще просила денег. Скорее всего, обычная попрошайка, ведь у меня нет врагов, вроде. Но очень неприятно на душе. Монету я сразу выбросила. Весь дверной косяк облазила в поисках иголок и булавок, не нашла. Сижу дергаюсь теперь. Могла ли она навести на меня таким образом порчу? Что теперь делать? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, ей просто были нужны  деньги. Самый быстрый способ выманить их — напугать человека порчей, проклятьем и тому подобным.

Пожелайте ей  от души всех  благ и плохая связь между вами прервется.

Порча не заключается в иголках в дверном косяке.Негатив нужно диагностировать по фото.На основании только вашего имени провести диагностику нельзя.Обращайтесь в чат.Посмотрим

делан переброс на здоровье. пизнаки — резко ухудшится самочувствие.это важно убрать как можно быстрее

Добрый вечер Татьяна. На самом деле негатив получен вами ранее. А открыв дверь незнакомке. вы готовы были выслушать все то о чем подозревали. На будущее -никогда не давайте монеты из рук в руки. И одежду лишнюю (таковая имеется у всех) лучше отнести в церковь, положив на лавку(есть там место такое). Люди не будут знать у кого взяли и Вам не будет страшно.