Приснился сон,в котором я собираюсь пойти с подругой на мероприятие. На мне некрасивые чёрные босоножки,а на руках неопрятный маникюр,где преобладает - вопрос №4659616

серебристый и чёрный цвет.Я во сне очень переживала, что так выгляжу, но чтобы не обидеть подругу поехала с ней.Затем как будто я оказалась на какой-то лекции про онкологию и там познакомилась со взрослым мужчиной.Он по началу вёл себя хорошо и адекватно, но потом начал грубить и пытался на меня напасть.Я от него еле убежала.Потом от страха проснулась. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что, пожертвовав своими принципами, ради кого-то, и, оказав человеку, поддержку или помощь, вместо благодарности, столкнетесь с неудовольствием.., еще, и, крайней можете остаться. Будьте осторожны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA