где искать - вопрос №466102

пропал человек, где искать, подскажите, сбились с ног. Владимир 2 февраля 1973, саратовская область

Ответы

Задавая серьезные вопросы Вы подошли к ним совершенно не серьезно. Вы не сказали с какого момента он пропал, Где был перед исчезновением. На ваш вопрос карты сказали что среди мертвых его не видят в той информации что дали.