Проблемные отношения с дочерью. Необходимо их изменить, что делать? - вопрос №4661761

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помочь можно магически.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта вам помогут наладить отношения
Стать ближе ей. Ведь и она нуждается в Вас, просто не знает, как себя вести.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений с ней
Наладить можно проведя ритуал на примирение, можно также сделать ритуал на изменение событий, побудить к действиям, или сделать ритуал на привлечение благоприятных событий, все это затронет и изменит ваше общение с дочерью, изменит его в лучшую сторону.
день  добрый.Вы  по  своей  природе  не  очень  открыто  говорите  о  женских  переживаниях  и  и  любые  попытки  жаловаться у  дочки  както  старались  обходить.Она  стала  взрослеть  психологически  закрылась  боясь  что  её  осудят  или  не  поймут.Дочь  Вас  любит, но не  видит  понимания.В  Вашем  случае  не  ритуалы  а  психолог  нужен… есть  вариант  самой   иногда  к  дочке  а  советом  обращаться--пусть  по  мелочи  но  всёже--дочка  почувствовать  должна , что  ей  доверяют  и   сможет  также  сама  доверять  Вам.Я  не  вижу  именно  ссоры  между  Вами… она  просто  начала  привыкать  сама  свои  переживания  в  своей    голове   решать  воспринимает  многое  в  штыки  как  нравоучения

@ SOFIA CHERNAYA