Здравствуйте! Что вы можете сказать об этой вакансии? В интернете пишут, по большей части, негативные отзывы. Что пенсионерам в основном навязывают посуду их, "гимнотизируют" их вначале На портале, - вопрос №4662762

конечно, только положительные в основном, и на «типо независимом» сайте отзывов тоже Да и про Аскону тоже что — нибудь ( рекомендуется, нет) по вашему опыту!

Лучший ответ по мнению автора

Это ненадёжная работа, и они занимаются обманом, лишь бы завлечь покупателя купить их товар.