Подскажите, если переезжаешь в другой район внутри города или в другой город ( если квартира съёмная), то необходимо ли из старой уносить абсолютно всё? Столы, стулья, сервант.. Или только твои - вопрос №4663289

вещи. Особенно в моей ситуации, если я буду уезжать, а мама здесь будет жить ( пока только в другой район, то там и в другой город может быть). Так надо или нет? Или все переносить, только когда покупаешь квартиру, или вообще как хочешь… Вот я перенесу вообще все, выходит я не оставлю в голой квартире. Так точно не надо делать В каких случаях то все вещи нужно «приделывать ноги» к ним? А в новой ремонты и прочее????

Ответы

Здесь нет каких-либо правил. Можно переселяться без всего, и потом купить нужные вещи. Если переселяетесь на съёмную квартиру — то брать нужно самое необходимое из мебели и бытовых вещей. И не думаю, что мама согласиться, если Вы заберёте вещи, которые ей нужны. Всё будете решать с ней в процессе.