Мой парень зависим от мнения друзей. - вопрос №466459

Встречаюсь с парнем, разговаривали уже про будущую свадьбу, но некоторые его друзья против даже что мы встречаемися, и после того как он обсудил с друзьями это, мы про свадьбу не разговариваем, что произошло не знаю, всячески переводит тему безответно. Как быть?((

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

А у Вас нет подруг? Очень жаль, если так. Хорошо, когда они есть, верные друзья и подруги, которые не обманут!

Удачи!