работа - вопрос №466478

сегодня что то произошло! мама пересталла со мной общаттся… из за того что я не хочу работать в Лондоне! я работалла в отелях( мне там не везло) меня уволняли… я сменилла 7 отелей… и плюнула на это! потому что это немое! а мама  сама виновата отправила меня в Лондон! и теперь требует от меня ищи работу! а в остальных агентурахтребуется опытт! 2 года… на фабриках заводах требуеться язык!  на Фабриках, упаковках! ( это смешно) упакововать что-то и надо знать язык! маама сама в латви! сидит и языком мемлит! пусть попробует приехать и поработаТЬ! теперь я виновата,, она со мной не разговаривет вобще! папа сразу понал что мне в этом лондоне не светит! а кто то нам говорил что работы навалом и она есть! помогут!.. и никто ничего не помогает! все тока за свою шкуру держаться! мне как ничего не остается как леететь домой! мне уже нехотелось в  лондон лететь!!! я уже знала что ничего не получиться и дайте пожалуста нормальный совет!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Посмотрите сами на свое письмо: Вы увидите там сплошные знаки восклицания. А где — вопросительный знак? Хоть один? Где Ваш вопрос?

Задайте нормальный вопрос — получите нормальный совет!

Удачи!