В общем, ничего сложного в поиске работы нет, главное уверенность? В моей ситуации уверенность! Что то еще может? На собеседовании главное уверенность, не спешить, не "экаит, ее врать" Главное - вопрос №4665815

— уверенность. И после отклика на том же hh.ru или заполнении анкеты в магазине, сколько времени обычно проходит? И если анкету в магазине заполняет, то контакты там оставлять какие нужно: телефон, электронную почту? А то мечтать ведь можно хоть до старости??? А на счет навыков на работе, то обучение поможет? Или испытательный срок ( или это не много другое)

Лучший ответ по мнению автора

Да, всё верно, на собеседовании -главное уверенность и чёткое желание работать.
После отклика или заполнении анкеты обычно проходит 2-4 дня где-то.
Если анкету заполняете в магазине, то в контактах оставляют обычно телефон. Если указано ввести адрес эл.почты, то пропишите и адрес электронной почты.
На счёт навыков, здесь все методы хороши — и обучение, и испытательный срок. Дерзайте!