Алматы

Добрый день! Интересует вопрос о тайменджементе, как быть в ресурсе? Или успевать все? Уже год как веду не прерывно планер, календарь(Гугл) и тд Сам учусь студент 4 курс все за ранее планирую до - вопрос №4669502

каждой минуты, работа, встречи, тренажерный зал. После учебы и работы приходишь как выжатый Лимон энергии нету спать охота на учебу есть времени но энергии нету половина читаешь и все. Учусь в медицинском, работаю в колл-центре по графику очень удобно с 9:00 до 13:00 на учебе с 15:00 до 20:00 на работе пока дорога в 21:00 уже дома все спать охота ничего не лезет… Да можно было уволится но есть кредиты не хочется у родителей спрашивать и то учусь на платном, у родителей тоже сейчас временные трудности по фин. Стараешься мелки вопросы закрывать сам. Мне 22 до 19 лет был полностью на обеспечение родителей, а сейчас частично. Как все успевать? Что можете посоветовать? Как быть в ресурсе и успевать все? В 21:00 пришел домой ужин устаешь пока отдыхаешь, стирка готовка уборка. Живу отдельно
1 ответ

Ответы

беречь здоровье, усталость убрать. убрать лишнее по жизни. учеба, работа, семья вот смысл и цель