Решила вернуться на прежнее место работы. Кадровичка предложила конкретную вакансию, я согласилась. Оформила документы для проверки в службе - вопрос №4669561

600 p
безопасности и стала ждать звонка из отдела кадров. Через неделю позвонили, пригласили на инструктаж. Пришла, а мне говорят, что место занято. Стали предлагать какие-то варианты, которые мне не подходят. Я развернулась и ушла. Звоню знакомой, которая там работает, она говорит, что место не занято, что срочно требуется сотрудник. Я не понимаю, почему такая ситуация у меня случилась(вакансия не статусная, малоденежная). Я хочу разобраться с этой ситуацией, подключила всех знакомых. Как дело будет развиваться и чем закончится? 25.04.73. Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет перспективное место, нестабильность создала женщина через свои связи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга,  сходите к директору  и спросите у него. Но только не говорите  кадровичке. что будете на приеме  у него.  Крутит именно она. Должность не занята человеком.  она  просто оформлена ((( для…
Там своего ждут человека
Здравствуйте.
В данной ситуации недоброжелатель женщина, она не хочет что бы Вы там работали
я уже вам говорила, что старое место себя для вас уже изжило, вас там не ждут уже, кто то из руководства придерживает место для другого человека и такой есть, чем закончится — вам придётся искать другое место работы.
Здравствуйте, Ольга. Не стоит выделки шкурка. Вам отказали потому что это ситуация носит двоякий подтекст. Руководству нужен молодой не опытный персонал, желательно студент с неизбитым креативным мышлением. Такого некого хитрица, который без мыла влезет в любую бочку. А вы женщина с опытом уже знаете всю систему работы и нового ничего не предложите. Поэтому вам и отказали. Стоит ли обращаться к директору? Однозначно нет. Не теряйте свою личную самооценку. Вам все равно откажут, а осадок у вас останется.
Здравствуйте! Сходите на прием к директору. Не информируйте кадровика о намерении пойти на прием к директору. Мутит там кадровик. Карты говорят, что она пытается устроить туда своего человека, но директор протв той кандидатуры. Кадровик будет и далее блокировать всех желающих на ту должность, чтобы потом сказать директору, что желающих, типа, нет. Надеется. что после этого директор, имея острую необходимость в человеке на той должности, примет таки протеже кадровика, которому противится в настоящее время.
На работу действительно нужны сотрудники, но у них стоит чёткое ограничение по возрасту от начальства. Перепрыгнуть через данное правило не могут.
Все равно правды не узнаете, кто ж ее скажет? Ведь очевидно, что кто-то свыше похлопотал над тем, чтобы Вас не возвращали. Это знак о том, что прошлое всегда нужно оставлять в прошлом.
Здравствуйте! вы сможете трудоустроиться, да есть небольшая задержка, но это пройдет. Как я вижу- вы сможете устроиться но придется еще побадаться.
Здравствуйте. По картам это место просто не ваше, вам не нужно там быть, это понизит вас, отберёт силы, а получите меньше чем достойны. Вас таким образом отводят от этого места.
Просто не захотела брать чтобы не платить лишнюю зарплату, хитро поступила, поэтому вам стоит обратиться к другому человеку чтобы взяли вас
Здравствуйте! Кому-то другому пообещали это место, однако все еще не в курсе этого. Если будете разбираться в ситуации, то вакансия, в конечном счете, достанется Вам. Однако скоро будет еще одно, более интересное предложение. Поэтому, возможно, Вам стоит немного подождать и выбрать потом его.
Кадровичка у них воду мутит, всем известен ее вздорный характер, о том, что Вам отказали, руководство еще не знает, если знакомые помогут, то на работу возьмут на желаемую должность, позже сами узнаете истинную причину отказа, в которой не было оснований отказывать, так же требуется сотрудник и место пустует. Добивайтесь, чтобы взяли на работу, шансы для этого у Вас есть.
это не ваше место… высшие силы вам дают знак… у вас будет лучше должность…
Это не кадровичка воду мутит, а руководство. Для своих держат место.
Человека не взяли, но кто-то хочет своего туда человека.ситуация закончится в неприятную ситуацию.
Есть женщина, которая не хочет вас видеть на этом месте и взаимодействовать с вами. Это ее рук дело. Целесообразнее задуматься о другом месте.
Они уже нарушили трудовое право по трудоустройству, пригласили на одну должность, а в итоге направляют на другую, идите к вышестоящему руководству, тем более, что прошли проверку в службе безопасности, должны взять, правильно, что не согласились на меньшее и не нужное, добивайтесь, решение будет в пользу Вас.
Это место работы не для вас
поблагодарите судьбу за такой знак
и ищите более подходящее место
там вам будет лучше

@ SOFIA CHERNAYA