Поздравит ли он меня с 8 марта? Как? Что чувствует мужчина ко мне и есть ли у наших отношений перспектива? - вопрос №4669843

600 p
Он — Максим 1 сентября
Я — Ксения 15 июня
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да он поздравит вас,  в некий момент сорвётся  и признается в своих чувствах
Пока он сам себя сдерживает, но в голове вас держит постоянно.
Боится показаться легкомысленным.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится позже в вашей жизни.Отношения могут измениться по его инициативе и вы станете ближе.Вы его привлекаете своим крепким характером и стойким отношением к жизни.
Здравствуйте! Поздравит и поздравление неожиданное, может Вас удивить чем-то, Он влюблен в Вас, отношения развиваются, Небольшие сложности  в общении могут быть в мае, но Вам легко это избежать,
Обижен сильно и расстроен может даже и не поздравит или сухо
Поздравит, отношения получат развитие.Чувства есть к вам, полнота чувств.
Здравствуйте! Что чувствует карта *4 жезлы* -лёгкость, приятно общаться.Перспектива карта *Королева кубков*- отношения возможны, но будут держаться на Вашем усердии их развивать и сохранять.
Вероятнее всего, ваши ожидания на отношения — это иллюзии, он не строит никаких планов, поздравлять не собирается.
Здравствуйте! Мужчина поздравит Вас с 8 марта. Что касается будущего этих отношений и их перспективы, то тут карты говорят об отсутствии таковой перспективы. Отношения продлятся еще до 7 месяцев, после чего прекратятся по Вашей  инициативе. Причиной будет то, что мужчина еще не созрел для серьезных и длительных отношений.  Он еще не выгулялся. Хоть к Вам и относится с большим теплом. Ему комфортно с Вами. Он хочет отношений с Вами. Но его прельщает легкость отношений, желание потусить. Вы рядом с ним вселяете ему уверенность в себе.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. Перспектива под вопросом, это нужно фото видеть, чтобы конкретно сказать, но поздравить должен, скорее всего напишет, хотя могут быть и цветы.
Хоть и есть между вами недопонимание и немного обиды на вас, но Максим поздравит вас с праздником.
Поздравление будет неожиданным
Интерес есть, но много будет недопониманий, будет отдаляться
у него к вам чувства, он хочет быть рядом, перспектива отношений хорошая, поздравление будет.
поздравит и я вижу, что ваши отношения начнут развиваться. Карты также указали на то, что с мужчиной вы выстроите дальнейшие отношения. Улучшения ожидаются.
Максим поздравит с 8 марта. Сейчас на сердце у него глубокая рана, он страдает из-за необходимости сделать решительный шаг. Перспективы отношений не просматриваются.
Мужчина поздравит вас с 8 мартом, у вас есть перспектива хорошая для развития отношений.

Eva

Здравствуйте.
Ждать не нужно, чтобы не разочароваться. Он поздравит на словах.
С уважением. Ева
  1. Да поздравит
  2. Перспектива отношений есть
У него к Вам есть чувства, сильное влечение. Отношения могут складываться положительно, однако в ближайшее время, в частности в этом году, Максим на серьёзные отношения не настроен, хочет лёгких отношений, общения. С 8 марта Вас поздравит, может сделать приятный подарок.
Обязательно поздравит с праздником.
Поздравит, подарок подарит, будущее есть, симпатия есть
Здравствуйте. Поздравление от мужчины будет. Но не слишком эмоциональное. Скорее всего в виде сообщения поздравит. Чувства то у мужчины есть к Вам, но одновременно и сложности между вами он видит. Тем не менее, он хочет отношений с Вами, но ему важно, чтоб Вы немного поменяли свой характер. Ваши отношения могут перерасти во что-то серьёзное.
Поздравит с букетом цветов и сладостями., погуляете, пообщаетесь. перспектива есть.
Здравствуйте
Максим вас поздравит с праздником. Очень теплое поздравление будет, вы почувствуете, что этот человек не безразличен к вам, хоть может и быть несколько сдержанным. Эмоции есть к вам, но его что-то прям сдерживает в душе, что-то заставляет волноваться. Перспектива есть, но пока почему-то нет реализации или отношения на грани