Меня беспокоит личная жизнь , и почему она у меня не складывается . - вопрос №4671484

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на вас нет ни какого негатива или вмешательства извне просто так сложилась у вас ваша линия жизни а что же касается отношения любви во первых отпустите прошлое и во вторых карта весна вам принесёт удачу у вас будет знакомство
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что закрылись, опасаясь очередной неудачи.
ПРичины нужно просмотривать по фото. Обращайтесь к любому эксперту