Здравствуйте. Кто эта женщина сейчас для мужчины? Хотел бы он вновь с ней сойтись? - вопрос №4674822

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Ответы

Эта женщина навсегда будет его любимой.Сойтись бы хотел.
Здравствуйте. Женщина показана, как прошлое этого мужчины. У него есть сожаление, но планов сойтись сейчас нет.
Здравствуйте, Светлана! Кто сейчас для мужчины карта *Туз жезлов*- привлекательная женщина, устраивает во многих аспектах.Хотел бы сойтись карта *Дурак*перевёрнутая — на длительные серьёзные отношения не готов, но от редкого секса не откажется.
Здравствуйте. Девушка ему всегда нравилась. Часто думает о ней, вспоминает.
Нет, прошлого не вернуть. Его влюбленность к ней еще не перегорела. Но перспективы отношений нет.
Отношения будут между ними, через какое то время будет примирение ,,,
они  дружат давно и их связывает какое то общее дело или Помощь
Здравствуйте. Женщина привлекает мужчину в интимном плане. Сейчас есть отдаление, инициатором которого был мужчина. Думает о том что бы вернуть общение, но в мыслях встречи, свидания, для создания семьи мужчина еще не готов. Есть преграды, которые мешают быть вместе.
Бывшая, помириться бы хотел.
Добрый день идёт информация что идёт как любовный треугольник.Ета женщина для него как есть флирт роман, а насчёт кольца брак у него идёт не один и дети.Мужчина с тяжёлым характером и на нем боль другой женщине советую от него держаться подальше есть сбои в психике.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Это его  прошлое, которое  бывает  еще  возвращается.
Сейчас отношение к ней прохладное, есть злость на определенные вещи. Хочет свести общение на нет.
его можно ждать годами…
Да хотел бы сойтись
Приветствую вас!

Кто эта женщина сейчас для мужчины? — Она как призрак прошлого, она есть в его жизни, но при этом ее словно нет. Вокруг нее витают воспоминания и эмоции, которые удерживают их связь.

Хотел бы он вновь с ней сойтись? — С его стороны есть желание с ней как-то взаимодействовать, но недолго. Он не рассматривает ее для чего-то серьезного и длительного.

Удачи вам!
Только начинается развитие отношений ,. они не знают чего хочтят но разрыв ожидаем
Он относится к девушке с уважением, ценит её, как человека, но на данный момент у него есть другая женщина, с которой он собирается строить отношения. Возобновлять что-то с девушкой на фото не планирует
Здравствуйте! Нет, не хотел бы. У мужчины другая на сердце. А эту женщину он не любит, да и никогда не любил. А вот с другой рядом он счастлив. Душа его рядом с ней поет, потому что они очень похожи по складу и хорошо друг друга понимают.
Нет у него к ней чувств, сойтись хочет она и может уже не так сильно, как раньше, но это не возможно, ввиду того, что сердце его принадлежит другой женщине
хотел бы, это любовь всей его жизни, но она разбила ему сердце, но он все равно ее любит
Был выбор. Разделение, связь. Но сейчас они одиноки. Врознь друг от друга. Нет будущего между ними. Многое разделяет.

У мужчины остались чувства к женщине. Какая то связь и мысли о возможном будущем.

У женщины больше нет связи и чувств. Есть разделение. Как будто у нее другая жизнь. И она счастлива в ней.
Добрый день. Сейчас просто вспоминает о ней. Была любовь, в принципе как и к остальным удобным для него женщинам. Может бы и хотел сойтись, но все его решения, которые он поздно принимает, заканчиваются для мужчины неудачами. С кем был, кого любил- все будут счастливы без него
Всех благ Вам