Здравствуйте, сдам ли я в четверг на права - вопрос №4676190

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сдадите и с лёгкостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, большая вероятность что сдадите, но переживать сильно будете
Здравствуйте, сдадите, но если не будете так сильно переживать, успокоитесь, не торопитесь, всё получится.
Сдадите и вполне удачно
Есть вероятность, что не сможете сдать. Волнение может стать препятствием. Помешает сосредоточиться.
Сдача   экзамена, будет просто чудом, но  чудеса  бывают ))))
Я вижу вы уже давно готовитесь к экзаменам. Знания у вас есть, да и навыки тоже. Должны сдать обязательно.
Здравствуйте! Да сдадите проблем не возникнет.
Здравствуйте, да, я вижу, что вы сдадите на права. В целом ситуация у вас развиваться в положительном ракурсе.
Все  сдадите,  не  переживайте.
Да. вам вышла карта победы, и достижений., а также карта радости. Обязательно сдадите и прявите себя с лучшей стороны. правжа, некоторые над некоторыми моментами еще придется поработать)
Здравствуйте да
Могут быть несколько непредвиденные события, с трудом будет сдача идти, хотя есть предпосылки к благополучному разрешению ситуации.
в планах делах отбросьте слово нет а держать слово да и главное поверить в себя в свои силы.а вот тоо что удача успех по раскладу карт у вас есть
Здравствуйте!  На Вас будет оказываться излишнее давление. Сдадите со следующего раза…
Нет продлиться сдача
Сдадите не в первый раз сдаете и все тонкости пересдачи Вам известны, на этот раз в четверг, Вам повезет больше. Сдадите, наконец то, долго ждали этого момента, на этот раз все будет удачно
да сдадите
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2uI6cCh0mY8
Да вы сдадите, не стоит так переживать, а то у вас до ночных кашмаров доходит ,,,