Личная жизнь - вопрос №818737

300 p
Здравствуйте, эксперты. В моей жизни постоянно присутствуют два мужчины. Я прекрасно понимаю, что совместного будущего у меня с ними никогда не будет. Только вот я не понимаю, зачем их присутствие в моей жизни. Они могут на три месяца пропасть, а потом снова появится. Один женат, другой очень сильный бабник. Я верю, что люди в нашей жизни появляются не просто так,но зачем эти двое мне я не могу понять. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания строить личную жизнь. Скажите пожалуйста, зачем они оба в моей жизни? Как они влияют на мою жизнь? И стоит ли мне вообще прекратить с ними любое общение? Я Алина 11.03.1989Юрий 04.03.1976Андрей 04.01.1977Заранее спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с Юрием кармическая связь, любовь .

он точно не зря в вашей жизни появился, есть у вас взаимная симпатия, и чувства могут быть трепетными но с ним нечего не построите  только боль вижу.

как раз Юрий наверное и женат у него дети вижу  да и  не показывает что свободен.

на счет Андрея-с ним тоже симпатия духовная больше, но  поворй из-за его слов будет много обид

они не ваши, ваш появиться в 2015 году

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Оба мужчины показывают вам, что нужно научиться приятию. Вы внутренне не отпускаете, боитесь одиночества, отсутствия признания, поддержки, а внешне пытаетесь оттолкнуть. Решите, что, действительно, важно на данный момент в вашей жизни. Не бойтесь отпустить этих мужчин, оборвите энергетические связи. Они уйдут, а на их место придет другой, достойный вас мужчина.

Оба мужчины неуверенные в себе люди, это у них по судьбе стоит. У Юрия еще комплекс «звезды», такое сочетание неуверенности и звездности. У Андрея — страх семейной жизни как таковой, недоверие к женщинам. За ваш счет они утверждаются. Потому что вы по сути помощница, спасительница. Они вас выдаивают эмоционально, вы энергетически богаты, они пользуются. Надо прекращать эти отношения.

Здравствуйте, это и карма, это и не урок судьбы, просто этим мужчинам вы очень нравитесь, у обоих есть свои интересы к вам.

Женатый семью не бросит по этому на большее и сам не рассчитывает и вам надежды не дает, но природа зовет и тянет к вам.

Бабника привлекает ваша недоступность, если другие девушки напротив бегают, а тут его отгоняют, обычный спортивный интерес не более того.

Как потеряют к вам интерес, так исчезнут из вашей жизни.

Здравствуйте Алина. Ни один человек в нашей жизни ни появляется просто так, ни одно событие не бывает случайным. Эти два мужчины Ваши жизненные уроки, они как раз и показывают Вам, как не надо строить личную жизнь и чего Вам необходимо избегать. То, что они появляются в Вашей жизни вновь и вновь и говорит о том, что урок этот вы не прошли. Они ни Ваша судьба. Общаясь с ними,  Вы ограничиваете возможности построения своей жизни.

Оба играют в вашей свою роль, прекращать отношения вам самой не надо, придёт время они сами преКрутят отношения, один из них сыграет большую роль в вашей жизни

отпустите их и вы встретите своего мужчину, а присуствуют в вашей жизни потому, что вы сами позволили им быть с вами.

Потому и являются, что Вы САМИ должны научиться Выбирать для себя свой круг зрелых отношений. Учитесь говорить НЕТ и общаться нпа должном расстоянии

они хотят секса и приключений

а вам нужно жизнь строить, прекращайте отношения с озабоченными

Юрий вам дает возможность радоваться жизни, рабоваться каждому дню, просто так… безо всяких причин. Если вы с ним будете в гармоничных отношениях то вы постоянно будете ощущать безумный прилив жизненных сил и радости. Вам просто нужно научиться прощать его и принимать его недостатки.

Андрей вас может научить любви на расстоянии… С ним вы можете ощущать страсть, любовь, нежность и при этом не быть к ниму привязанной сердцем.

с Юрием у вас настроение романтичное, обоюдное желание, да видимо он женат- женщина между вами встала. Будущего с ним нет. У Андрея к вам есть чувства, с ним комфортно, карты говорят родство душ у вас… и… интересно, предложение от него будет весьма серьезное.

Здравствуйте, Алина! Оба мужчины-не Ваше!!! И Вы сами это понимаете, когда мысленно «выбираете», кто достойней!? «Рвать» отношение не спешите, они в обоих случаях, сами сойдут на нет! Просто живите и наслаждайтесь! Ваше счастье ждёт Вас в 2015! Год несёт для Вас ключевые события! Он наполнен страстью, любовью, большим количеством энергии, возможно рождение детей!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

Алина, гоните обоих, пока они рядом с Вами Вы не устроите свою судьбу. Они хотят ярких моментов в своей жизни, а на Вашу им наплевать.

Вы еще встретите свою судьбу и будете счастливой.

У них обоих спортивный интерес, не более, не общайтесь с ними, вам свое будущее надо строить.

Эти люди дынные вам в вашей жизни для опыта, и для того что бы вы могли найти себя и понять что вам нужно и что вам подходит, они как испытание для вас.

помогая им избавиться от  пороков, помогаете себе расчистить путь к гармоничным отношениям в своей личной жизни.

Мужчины вам даны что бы вы понимали, насколько ваша самооценка низкая.Вы не можете притянуть в свою жизньмужчину пригодного для повышения вашей самооценки и самозначимости.В этом ваша проблема.Решаемая. Но с этим нужно работать.

Здравствуйте, Алина. Отношениями с женатым вы портите себе карму. Отношения с мужчиной, с которым не видите будущего — неуместно и неперспективно. Эти мужчины для вас — балласт, они не дают двигаться дальше и строить свою личную жизнь...

А нужны они вам, чтобы наконец-то научиться принимать важные и жесткие решения, которые улучшат вашу жизнь. Только освободившись от старого, вы откроете дорогу новому!

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

 Если бы вы сами этого не хотели, ни один бабник и женатый не проявили бы к вам внимания!

Здравствуйте Алина!

Да, отношения с ними нужно однозначно разрывать, причем желательно «железно». Звучит парадоксально, но они появляются в Вашей жизни для того, чтобы максимально  отдалить Вас от истины… Вам жизненнонеобходимо налаживать сейчас личную жизнь, мечтать и хотеть встретить свою Любовь. Если будете игнорировать, то жизнь жестоко Вас накажет, Вы так и останетесь внутренне одиноким человеком. Оглянитесь и посмотрите на Мир душой...

Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

Всего Доброго и Светлого Вам!

Для чего данные вам мужчины в вашей жизни?.. Чтобы вы на себя обратили внимание и задали вопрос себе… Почему мне(точнее вам)встречаются такие неподходящие мужчины? А подробно задачи каждого знакомства можно рассмотреть на платной консультации.

Если нужны подробности обращайтесь.