Личная жизнь - вопрос №818737

300 p
Здравствуйте, эксперты. В моей жизни постоянно присутствуют два мужчины. Я прекрасно понимаю, что совместного будущего у меня с ними никогда не будет. Только вот я не понимаю, зачем их присутствие в моей жизни. Они могут на три месяца пропасть, а потом снова появится. Один женат, другой очень сильный бабник. Я верю, что люди в нашей жизни появляются не просто так,но зачем эти двое мне я не могу понять. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания строить личную жизнь. Скажите пожалуйста, зачем они оба в моей жизни? Как они влияют на мою жизнь? И стоит ли мне вообще прекратить с ними любое общение? Я Алина 11.03.1989Юрий 04.03.1976Андрей 04.01.1977Заранее спасибо
05.11.13
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с Юрием кармическая связь, любовь .

он точно не зря в вашей жизни появился, есть у вас взаимная симпатия, и чувства могут быть трепетными но с ним нечего не построите  только боль вижу.

как раз Юрий наверное и женат у него дети вижу  да и  не показывает что свободен.

на счет Андрея-с ним тоже симпатия духовная больше, но  поворй из-за его слов будет много обид

они не ваши, ваш появиться в 2015 году

05.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина!

Оба мужчины показывают вам, что нужно научиться приятию. Вы внутренне не отпускаете, боитесь одиночества, отсутствия признания, поддержки, а внешне пытаетесь оттолкнуть. Решите, что, действительно, важно на данный момент в вашей жизни. Не бойтесь отпустить этих мужчин, оборвите энергетические связи. Они уйдут, а на их место придет другой, достойный вас мужчина.

 

05.11.13

Оба мужчины неуверенные в себе люди, это у них по судьбе стоит. У Юрия еще комплекс «звезды», такое сочетание неуверенности и звездности. У Андрея — страх семейной жизни как таковой, недоверие к женщинам. За ваш счет они утверждаются. Потому что вы по сути помощница, спасительница. Они вас выдаивают эмоционально, вы энергетически богаты, они пользуются. Надо прекращать эти отношения.

05.11.13

Здравствуйте, это и карма, это и не урок судьбы, просто этим мужчинам вы очень нравитесь, у обоих есть свои интересы к вам.

Женатый семью не бросит по этому на большее и сам не рассчитывает и вам надежды не дает, но природа зовет и тянет к вам.

Бабника привлекает ваша недоступность, если другие девушки напротив бегают, а тут его отгоняют, обычный спортивный интерес не более того.

Как потеряют к вам интерес, так исчезнут из вашей жизни. 

05.11.13

Здравствуйте Алина. Ни один человек в нашей жизни ни появляется просто так, ни одно событие не бывает случайным. Эти два мужчины Ваши жизненные уроки, они как раз и показывают Вам, как не надо строить личную жизнь и чего Вам необходимо избегать. То, что они появляются в Вашей жизни вновь и вновь и говорит о том, что урок этот вы не прошли. Они ни Ваша судьба. Общаясь с ними,  Вы ограничиваете возможности построения своей жизни.

05.11.13

Оба играют в вашей свою роль, прекращать отношения вам самой не надо, придёт время они сами преКрутят отношения, один из них сыграет большую роль в вашей жизни

05.11.13

отпустите их и вы встретите своего мужчину, а присуствуют в вашей жизни потому, что вы сами позволили им быть с вами.

05.11.13

Потому и являются, что Вы САМИ должны научиться Выбирать для себя свой круг зрелых отношений. Учитесь говорить НЕТ и общаться нпа должном расстоянии

05.11.13

они хотят секса и приключений

а вам нужно жизнь строить, прекращайте отношения с озабоченными

05.11.13

Юрий вам дает возможность радоваться жизни, рабоваться каждому дню, просто так… безо всяких причин. Если вы с ним будете в гармоничных отношениях то вы постоянно будете ощущать безумный прилив жизненных сил и радости. Вам просто нужно научиться прощать его и принимать его недостатки.

Андрей вас может научить любви на расстоянии… С ним вы можете ощущать страсть, любовь, нежность и при этом не быть к ниму привязанной сердцем.

05.11.13

с Юрием у вас настроение романтичное, обоюдное желание, да видимо он женат- женщина между вами встала. Будущего с ним нет. У Андрея к вам есть чувства, с ним комфортно, карты говорят родство душ у вас… и… интересно, предложение от него будет весьма серьезное.

05.11.13

Здравствуйте, Алина! Оба мужчины-не Ваше!!! И Вы сами это понимаете, когда мысленно «выбираете», кто достойней!? «Рвать» отношение не спешите, они в обоих случаях, сами сойдут на нет! Просто живите и наслаждайтесь! Ваше счастье ждёт Вас в 2015! Год несёт для Вас ключевые события! Он наполнен страстью, любовью, большим количеством энергии, возможно рождение детей!!! Удачи Вам! С ув.Влада.

05.11.13
Сейчас на сайте

Алина, гоните обоих, пока они рядом с Вами Вы не устроите свою судьбу. Они хотят ярких моментов в своей жизни, а на Вашу им наплевать.

Вы еще встретите свою судьбу и будете счастливой.

05.11.13

У них обоих спортивный интерес, не более, не общайтесь с ними, вам свое будущее надо строить.

05.11.13

Эти люди дынные вам в вашей жизни для опыта, и для того что бы вы могли найти себя и понять что вам нужно и что вам подходит, они как испытание для вас.

05.11.13

помогая им избавиться от  пороков, помогаете себе расчистить путь к гармоничным отношениям в своей личной жизни.

05.11.13

Мужчины вам даны что бы вы понимали, насколько ваша самооценка низкая.Вы не можете притянуть в свою жизньмужчину пригодного для повышения вашей самооценки и самозначимости.В этом ваша проблема.Решаемая. Но с этим нужно работать.

06.11.13

Здравствуйте, Алина. Отношениями с женатым вы портите себе карму. Отношения с мужчиной, с которым не видите будущего — неуместно и неперспективно. Эти мужчины для вас — балласт, они не дают двигаться дальше и строить свою личную жизнь...

А нужны они вам, чтобы наконец-то научиться принимать важные и жесткие решения, которые улучшат вашу жизнь. Только освободившись от старого, вы откроете дорогу новому!

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

06.11.13

 Если бы вы сами этого не хотели, ни один бабник и женатый не проявили бы к вам внимания!

06.11.13

Здравствуйте Алина!

Да, отношения с ними нужно однозначно разрывать, причем желательно «железно». Звучит парадоксально, но они появляются в Вашей жизни для того, чтобы максимально  отдалить Вас от истины… Вам жизненнонеобходимо налаживать сейчас личную жизнь, мечтать и хотеть встретить свою Любовь. Если будете игнорировать, то жизнь жестоко Вас накажет, Вы так и останетесь внутренне одиноким человеком. Оглянитесь и посмотрите на Мир душой...

 

Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

Всего Доброго и Светлого Вам!

06.11.13

Для чего данные вам мужчины в вашей жизни?.. Чтобы вы на себя обратили внимание и задали вопрос себе… Почему мне(точнее вам)встречаются такие неподходящие мужчины? А подробно задачи каждого знакомства можно рассмотреть на платной консультации.

Если нужны подробности обращайтесь.

06.11.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store