Какие изменения ждут в плане работы? - вопрос №4676844

Добрый день интересует какие изменения ждут в плане работы? Олег.31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

работу не потеряете а вот получить повышения сможете карта лето есть шанс у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре просматривается повышение в должности.
Здравствуйте! Временные трудности будут в финансовой сфере, есть блоки
Перспектива повышения… неожиданное предложение о другой работе… проблемы в процессе работы и их решение.