Буду ли довольна постройкой домика на участке в снт "Вишенка" или лучше продать этот участок и добавив денег купить другой сразу с домиком - вопрос №4679333

Здравствуйте уважаемые эксперты. 1,5 года назад купили сад, там есть маленький домик с верандочкой и уличной беседкой. Понравился участок своим расположением, что за забором выход в болотистый лес( я думала просто лес) но эти продавцы не считают никогда сказать правду… Но все равно радует что соседи только с двух сторон и есть небольшая свобода для творчества. Хочу со временем как появятся деньги построить второй домик. Смотрю что обойдется мне это не менне чем в 500 тысяч. Деньги для меня большие. Вот и небольшие сомнения- а буду ли довольна тем что получится и отдыху на данном участке. После приобретения сестра бывшей хозяйки напросилась поухаживать за участком, да и прибрала к рукам весь инструмент и из ягод вареньев себе наварила. Вела себя хамовато. В итоге еле избавились от нее с ее урожаем. осадок остался-хоть вообще не едь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучше вложить деньги в этот дом не прогадаете и судя по раскладу карт соседи ваши хорошие люди не стоит менять позицию. да  время сейчас будет трудное по приобретению нового
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике вам лучше продать участок и присмотреть уже с готовым домиком.потому как во первых материально для вас будет тяжело-и это все затянется на долгое время.во вторых энергетика идет тяжеловатая
покуйте другой дом и не пожалеете…
Не совсем ваше место, но и новый купить быстро не получится, может просто немного подождать и не торопиться со строительством…