Здравствуйте к чему снится видеть на небе три солнца с (четверга на пятницу) - вопрос №4679360

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов
В большинстве случаев это очень хороший знак, говорит о неожиданных удачных событиях, часто связано с появлением рядом родствеников или рождением детей.
Говорит о том, что у вас будет выбор.
солнце это свет так вот это означает как мне известно по трактовке сна решения помощь вам поддержка в ваших делах защита
Радость, счастье. Внезапна прибыль
Здравствуйте. Хороший знак. Если, что то желаете, то высокий шанс, что мечта исполнится.
солнце во сне -это значит что вы под защитой высших сил, рода.но вам также предстоит выбор в жизни, который для вас может всю жизнь изменить в лучшую и стабильную сторону
Здравствуйте! Это снится к тому, что вас ожидают перемены в жизни и рядом будет мужчина с которым вы сможете выстраивать долгосрочные отношения
Здравствуйте.
Тут нужно еще анализировать Ваши чувства и эмоции во сне которые сопровождали его сюжет.
В целом, три солнца — это несколько (не обязательно три) возможности, которые представятся Вам в обозримом будущем. Придется делать выбор и сделать его будет сложно, будете бояться обжечься. Раньше Вам не приходилось сталкиваться с подобными обстоятельствами, по этому для принятия решения потребуется помощь и совет от мудрого авторитетного  друга.

Здравствуйте!  Такой сон предвещает большой успех и, череду новых положительных событий. Добрых Снов!
здравствуйте. Солнце-это жизнь. Если ярко светит, то жизнь радостная. Три солнца-это три события в жизни, которые принесут радость, обновление, новую жизнь.
Это к хорошим перемена или деньгам
Добрый вечер идёт информация именно по сну  етому и вашей енергетике, что у вас будет расчет и праздник на вашей улице, главное планы желания не кому не говорите планы и личное нечего не давать и в роду будет и хорошее события.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Трактовка снов очень индивидуальна Спросила, что это значит для Вас карта *9 кубки* -изобилие, удовольствие, спокойствие.
Радуйтесь, сами Ангелы освещают Вам дорогу в жизни — это был Их знак.
к важным и благоприятным событиям в вашей жизни…
Открыли Вам три дороги, освещенные солнцем, 1 — здоровье, 2 — работа, 3 — личная жизнь. В этих сферах будут очень позитивные изменения в скором времени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.