трудовое право - вопрос №467965

Здравствуйте, у меня вопрос: является ли нарушением законодательства, если я сделала добавления в трудовой книжке своей рукой, например: прината ведущим специалистом, я добавила строительного отдела и еще пару таких добавлений? Спасибо. Ирина

Дополнение автора от 16.11.12 07:52:07

Записи сделаны разным почерком

1 ответ

Ответы

Это является нарушением, так как должность (так как она есть) Должна быть внесена работодателей. С другой стороны- кто и как может доказать, сто эту должность внесли вы, а не работодатель…