Как развратить свою жену? - вопрос №468110

С женой живём 12 лет вместе, хочу что-то нового, хочу что бы она стала развратной и не только со мной, с чего мне начать?

4 ответа

Ответы

Сергей, Вы, вероятно, хотели сказать о том, что у супруги есть некие «запреты» и она не может реализовать с Вами свою сексуальность, я прав? В таком случае Вам обоим стоит посетить семейного психолога, найти причины и устранить их. Вы сами не справитесь с такой задачей.

Сергей, начать лучше с честного и откровенно-открытого разговора с женой. Услышать ее, высказать свое.

Сказать ей об этом
Есть пошаговая «инструкция». Всё зависит от поставленной цели, ожидаемых результатов. Можно поработать и достичь их :)