Здравствуйте, сейчас остро стоит вопрос, предлагают обучение с прлчледующим трудоустройством на профессию - куратор клиентов онлайн, присутствует страх что в вдруг не получится, обучение дорогое, а - вопрос №4681896

вдруг не осилю, а вдруг не будет хватать времени, а вдруг обман и тд
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что это не Ваша специальность, что зря потратите деньги на обучение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас обманут и деньги потеряете зря