Отношения - вопрос №88558

Доброго времени суток! Совершенно случайно попал на ваш сайт))) Решил задать вопрос, который мучает меня уже около года. Есть девушка. Отношений у нас нет, кроме как «привет»-«пока». Нравится очень, а заговорить как-то не решаюсь. Слишком уж серьезная… да и по статусу повыше… Есть у меня шанс быть с ней? И к чему приведут мои наступательные действия. Костя 08.04.1991 и Света11.05.1982

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переборщите с наступательными действиями:) В принципе, в обозримом будущем  у вас есть шанс перевести отношения на более теплый дружеский уровень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вместе вас не вижу… Всего вам самого доброго...

констанин, я не предсказываю будущее. вам могу сказать что любовь живет любованьем...

@ SOFIA CHERNAYA