Здравствуйте . иду я по дороге и вдруг вижу волка рядом и собаку и рядом не большое дерево я прыгаю на ветку а то время собака толи играться толи меня защитить пыталась а то время волк отбегает и - вопрос №4681931

как бык копытами и начинает выть. а я то время на ветке когбуто дерево выростает и наблюдаю за происходящим и вижу волк то не один вокруг оказалось не меньше 10 волков и они начинаю набрасываться на собаку.собака убегая начинает выть и вдруг от куда не возьмись по является полицейский и военные и начинают от стрелевать волков
1 ответ

Ответы

Опасные события обойдут вас стороной.

Елена