помощь мужу - вопрос №468476

Здравствуйте. У меня сложилась такая сложная ситуация в семье, в личных отношениях с мужем. Ситуация такая, после ссоры и разрыва всех отношений с лучшей подругой, у нас с мужем начались проблемы сексуального характера, у мужа напрочь пропало желания. Я знаю, что он меня и детей любит, но вот в постели появились проблемы, как мужчина он не какой. подскажите, что мнеделать? Может есть обряд, который вернет моего мужа к нормальной жизни. Из-за того, что у нас нет секса мы постоянно ссоримся, не можем найти общий язык. Мои данные Екатерина 21 мая 1982 г рождения Мой супруг Александр 15 марта 1977 г рождения. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Обрядов таких много, на чистку, гармонизацию отношений во всех сферах. Обратитесь к кому-нибудь из экспертов в чат, на этом сайте немало хороших специалистов.

вам нужна гармонизация отношений, пока есть что исправлять.

Добрый вечер. Думаю нужна диагностика полная. Она поможет выявить причину.А так же покажет путь решения проблемы. Боюсь что одними  заговорами такую ситуацию не разрешить

@ SOFIA CHERNAYA