Здраствуйте,хочу знать есть ли угроза жизни мне и моим детям.стоит ли мне счас сменить место жительства или может получиться переждать??будут ли военные действия в местности где я сейчас - вопрос №4685040

проживаю?? юлия 6.02.84.снежана 13.10.03 и динис 2.09.13 Огромное спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезжать  никуда не стоит — сейчас  в дорогах  самое опасное    место .  С    вами   всё    будет хорошо, дома.