Здравствуйе. Помогите, пожалуйста, разобраться. Решила попробовать поиграть в игру ребенка,в этой игре некоторые части тела человека сделаны из металла и прикасаясь к ним пинцетом человечек начинает - вопрос №4685176

дергаться. Игра работает от батареек. Дело в том, что попробовав прикоснуться пинцетом к металлическим частям сама я у меня ничего не работало. В этот момент внутри у меня было взволнованное состояние по своим причинам. Через мгновение этим же пинцетом прикоснулся к этим металлическим частям тела другой человек и у него все заработало. В моих руках до этого момента тоже все работало. С чем это может быть связано? Как это можно объяснить? Я сама сдержанный человек и когда что-то внутри сильно переживаю (даже положительные эмоции)бывает такое, что техника выходит из строя.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас мощная энергия от природы и ее важно применить в правильное русло, иначе вы пострадаете от самой себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сильное энергетическое поле у вас