Здравствуйте! Когда уже на душе станет спокойно и придёт любовь? Что принесёт вторая половина марта и апрель? Есть ли какие-то позитивные перемены? Вроде и много чем занимаюсь, помогаю людям (я - вопрос №4685561

1500 p
волонтёр), но не чувствую себя счастливой. 22 октября 1997 г.

Дополнение автора от 16.03.22 14:29:56
Имя Агнеса

Дополнение автора от 16.03.22 14:41:36
Когда уже личное счастье проявиться?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имя своё скажите!
Здравствуйте!
На душе станет гораздо спокойнее в указанный Вами период, но речь не идет о любви, так как у Вас такая деятельность, которая требует полного погружения и полной самоотдачи делу.
Всего Вам наилучшего, сил и терпения!
С уважением, Вера.

Вашего мужчину, который станет вашей второй половинкой, который развеет все ваши негативные мысли, его вы встретите в этот год, осенью.С ним вы и будете счастливы.
Здравствуйте! На душе более менее спокойно станет в течение полугода, новый человек появится в Вашей жизни. Позитивные перемены будут!
Колесо фортуны  в течении года у вас будут хорошие перемены, так же знакомство с мужчиной  с которым начнутся отношения ,,,
Вы не спешите жить, любовь еще придет к Вам, и не одна. Хотя по всему видно, что Вы однолюб. Закончите отношения с тем, кто сейчас взял паузу, поймете, что лучше идти без него, и вот тогда начнется новый путь, на котором будет и любовь, и семья, и дети.
В этом году у вас будут отношения
Весной у вас будет довольно спокойный и стабильных период, серьёзных изменений ожидать не стоит, летом есть вероятность познакомиться с серьёзным и обеспеченным мужчиной старше вас, с которым в будущем могут развиться отношения.
Вы сейчас на этапе закрепления. Вижу, что уже много хорошего сделали, вас ценят и любят окружающие, вы много сил вложили в свое развитие, но именно сейчас вселенная не даёт вам остановиться и создать семью.
В мае вижу встречу.
Человек очень хороший, тоже долгое время был одинок, сильно вырос и готов с серьёзным счастливым отношениям.
Не спешите
На душе станет спокойнее от поддержки мужчины, оттого что мужчина возьмет в свои руки развитие отношений! личное счастье уже в апрелле
На вашем пути препятствие, прошлые отношения, они держат и не дают вступить на новую дорогу навстречу любви, которая уже ждет вас. У вас будут серьезные отношения в теплое время года.
Зимой только вас общин друзья познакомят приятный добрый мужчина в которого вы влюбитесь
Вы такую благородную работу выполняете — это достойно уважения. Вы, молодец. Очень любите свободу независимая, не терпите контроля и для Вас все в жизни должно быть справедливо. встретите хорошего человека для жизни, такого же честного, как Вы сами, не расстраивайтесь, встретите любовь в этом году, Вы же среди хороших людей находитесь и много общаетесь, позитивно уже то, что Вы делаете доброе дело, а для таких людей всегда найдется частичка добра от Вселенной. Вселенная видит все и Ваши добрые дела и Ваше доброе сердце и иметь все это — большое счастье. Личное тоже устроится в самое ближайшее время, любовь и счастье искать не надо, оно само проявится и Вас найдет.
Здравствуйте.Вы очень добрый человек, но на вас порча.Вы кому-то хотели очень помочь и перетянули порчу на себя.
Здравствуйте. Да будет парень случайно познакомитесь как раз по волонтерству. Молодой симпатичный высокий и характер хороший
Добрый день. Осень этого года а именно сентябрь месяц подарит вам любовь и настоящие чувства. до этого времени у вас еще будет один роман. знакомство в мае. Но здесь будет просто флирт на который не стоит кидаться в омут с головой. Сентябрь ваш месяц. Вторая половина марта стабильна. Без особых изменений. Апрель небольшие сдвиги по работе. МОжет это связано с тем что работы немного прибавиться либо по заработку небольшие изменения. Но вижу что будут изменения небольшие. Но по вам это не сильно ударит
Агнеса, вы не чувствуете себя счастливой, по многим причинам, во -певрвых, вы одновременно чувственная и интеллектуальная от природы и находитесь в постоянном поиске равновесия между холодным рассудком и эмоциями. Боясь слишком бурно проявить свои чувства, чтобы не нарушить представления о вечной гармонии и эстетике, вы слишком сдержанны до холодности, вы боитесь крайностей, иските в золотую середину, и желаете мира во всем мире. Вечный поиск гармонии во внешнем мире, во всех проявлениях приводит к некоторой поверхностности, нежеланию и невозможности докопаться до срытого смысла веще, вам на самом мире видится мир не совсем справедливый, и не совсем красивый, как вам бы хотелось, что выводит из равновесия, и вы можете чувствовать неудовлетворенность, потому что сами не согласны с таким положением вещей. В суждениях, вы стремитесь к объективности и непредвзятости, «что если вот так видеть, а если посмотреть с другой стороны»,  из-за невозможности полной объективности, все время колеблетесь,
что приводит к неуверенности в себе, и отсюда неудоволетворенность и нет вам того, желаемого наполнения, ощущения счастья, вы нуждаетесь в оценке своих стараний, очень поддержка друзей и близких людей, слова похвалы и одобрения вам необходимы, тогда ваш уровень самореализации утвердится и даст рост, вам надо понять, что для многих счастье — отсутствие боли и несчастья, что уже очень много, и ваши занятия, тем более волонтерство действенная помощь могут быть не сразу оценены по достоинству, всем известно по пророчествам, что получивши исцеление, в основном все люди забывают  о виновнике своей радости, только один из десяти возвратился, чтоб поблагодарить за исцеление, потому что принимают добро должным, как утро и солнце на небе, должно быть и всё тут, а любое незначительное происшествие сразу мнят трагедией. А Гёте говорил: «Никогда не вешай носа, иначе не увидишь звёзд», так что смените свой объектив на более положительные моменты, и увидите сразу все краски мира, и позитивные перемены не заставят себя дорлго ждать, и будет вам радости полная чаша, и любовь будет с поцелуями, и жених найдетс, как разх апрель месяц самый чудный для нового знакомства, и почаще смотрите на звёзды, всё и всем воздастся и зачтется.
Когда уже  — прямо сейчас, этой весной вы находите удовольствие в контактах, прогулках и коротких поездках. Вокруг вас много приятных и молодых людей, с которыми можно обсудить искусство и финансовые вопросы, просто приятно провести время. Улучшаются отношения с родственниками, в вашей  жизни могут происходить самые позитивные перемены, вам будет  легко флиртовать, вести романтическую переписку и общение, будете  назначать свидания, и куда ни пойдёте вы или не поедете, имеется шанс познакомиться с самым привлекательным объектом противоположного пола. Только помните -  поиск несуществующего идеала может продолжаться вечно и порождатьнедовольство собой и другими, завышенные требования к людям, обманутые ожидания и разочарование. Ваша нерешительность и боязнь ошибок, недостаток последовательности в действиях заставляет бросить начатое на половине пути. Стараясь со всеми и во всём ладить, может вас подтолкнуть к неискренности и притворству. Подчеркнутая тактичность и элегантность рискует перерасти во чрезмерную манерность, в стремлении к внешней красоте  — может полнуться потеряться главный смысл, и тогда кареты превратится в тыкву, а кучер в крысу… И часы пробьёт полночь.
Добрый день идёт информация что етот год вам принесет и хорошее знакомства и с мужчиной тоже главное вам то чтоб вы откинули страхи и верили в любовь что может быть.Период весна идёт работа и вещие сны и ваша Пра бабушка идёт мне.Лето осень знакомства с мужчинами ии один будет не свободен.В течении двух лет на личном идёт хорошее события.Перемены будут позитивные и финансах но как волнами.Мне ещё идёт ваша мама и то что ей надо быть на чеку и опасноя женщина в окружении и где вы живёте идут соседи негатив ето может мешать счастью.Желаю любви вам и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
В ваших делах всё будет идти успешно. Немного улучшится материальная сторона.
Женщина на вас клевещет, сплетни разносит.
Что же касаемо вашего дома — то у вас скоро перемены очень хорошие ожидают. Многое изменится.
Расходы будут не малые связанные с событиями в семье.
Мужчина старше вас, вам будет казаться, что он эгоистичен к вам. На самом же деле он очень за вас переживает и беспокоится.
В любви — ну пока за этот период не совсем какие перемены будут. Но будет попытка признаться в любви, но не совсем удачная.
В марте и апреле вы будете стратегически рассматривать свою жизнь, идет переоценка всего. Нужно выпустить чувства наружу, не бояться, открыться изнутри. Ваш человек появится рядом в течение трех лет. Фокусировка на делах, работе принесет результат.
сейчас вы идете не по той дороге, по которой вам надо идти, занимаетесь не тем что приносит радость, если пересмотрите свою жизнь, примите правильное решение, то успех и удача вас уже давно ждут… если все останется как прежде, то будет ситуация только ухудшаться, сил и энергии будет все меньше…
Здравствуйте, любовное объяснение через 2 недели±.
Две дороги в этот период- первая прям вот на днях, вторая сразу проявления нового поклонника.
«Когда на душе станет спокойно?»- тут от вас зависит и от вашего мировосприятия. Делая добро совсем не означает, что оно вернется. Конечно оно возвращается, но мы в силу своей человеческой природы его не замечаем и это добро кажется нам незначительным. Помогая людям как волонтер вообще спорный вопрос насчет счатья, здесь вампиризм в одну сторону, и причем засасывающий, когда хочется помочь одному, второму и тп и тд и наступают бесконечные энергопотери… как в черную дыру. Если хотите заниматься волонтерством, нужно пересмотреть свои взгляды- помогла, пошла домой заниматься делами, а не залипать на 24 часа в сутки в чужие проблемы. У вас энергодефицит, пополнить его можете только вы. А мужчины как раз и идут на женскую энергетику, вы же создаете вокруг себя напряженное поле.
Свое счастье Вы встретите в канун нового года, 2022-2023. Знакомство с ним будет неожиданным, ярким, веселым, в компании друзей. Парень на пару лет Вас старше, худенький, высокий. Вам с ним будет легко и непринужденно.
Поменяйте критерии поиска партнера. Не чувствуете счастливой тк время сложное. Это просто перетерпеть нужно
будете много работать, работа вас воодушевляет, личная жизнь — летом у вас будет знакомство с молодым человеком. отношения завяжутся, глаза начнут гореть счастьем.
Счастье придет тогда, когда научитесь отпускать без сожаления мужчин, которые не оправдали ваши ожидания. Случится это не скоро, но случится обязательно.
Здравствуйте!
Агнесса!
М ы часто  забываем, как ждать,  хотим все  и сразу. Это огромная потеря… В  ожидании что-то внутри  продолжает расти – это  истинное существо. Вдруг оно совершает рывок и становится огнем, и вся  личность разрушена, Вы  уже новый человек. Тогда и могут появиться и новые отношения и  просто станете счастливой, несмотря на обстоятельства.Если вы сейчас не счастны, и нет вашего человека, то значит еще не настало время и вы не до конца созрели для этого.Ваш внутренний рост не завершен для новой стадии.
Личное счастье проявится через 2 года… до этого времени встречи для коротких отношений… не так серьёзно и стабильно и с не очень большими чувствами… Так что Агнеса… надо просто подождать своего времени… не напрягаться по этому поводу… и осознать что счастье — не только в любви… есть масса того что способно дать вам это состояние… Кстати по предварительному просмотру ( поверхносто… желаете- сделаем глубже и основательнее)… волонтёрство — не ваше ( не удивляйтесь… помогать людям не всем в этом мире предназначено)… просматривается что с помощью этой деятельности вы хотите найти свою реализацию и в том числе добавить себе счастье… заслужить что-то… но это не тот путь который именно вам это предоставит.Так что пока не проявите своё предназначение — будете " много чем заниматься… но на душе спокойно не станет и любовь не придёт"… а вот то новое дело которым вы уже с осени начнёте заниматься и даст вам знакомство с будущим спутником… и личное счастье ( как часть вашего целого большого счастья). Так что в марте и апреле- без перемен. Затем видно что созреете для проявления предназначения… перемените цели и начнётся новый классный этап. Удачи!
Не тревожьтесь, Агнеса, все у Вас устроится постепенно, занимайтесь тем, что хорошо умеете делать и не бойтесь любить, Вы девушка общительная и интересная, без внимания не останетесь и счастье свое встретите, стоит ли торопиться.
Здравствуйте! Не бегите вперед паровоза, все придет, когда нужно будет. Вы большая молодец, что помогаете, чувствуйте жизнь и не программируйте себя на негатив. Развитие отношений очень возможны в этом году!
В этом году почувствуете себя счастливой, есть вероятность встретить человека по судьбе. Апрель месяц особых перемен в вашу жизнь не принесёт, топтание на одном месте, в основном рутина. До июля перемен не просматривается, будет застой.
Здравствуйте!
Мужчины вас своим вниманием не собираются обделять одиночества, впереди не видно, достаточно интересная и разнообразная жизнь свободной девушки, очень прелестного возраста, романов будет несколько до появления  героя вашего романа! Он впишется в вашу жизнь не бросая пыли в глаза, не принося за собой каких то глобальных перемен, и не сводя вас с ума от своего шарма, и так далее, все как обычно, но в процессе общения вы его отделите от общей массы тем что у человека высокая мораль, из тех кто отвечает за каждое слово свое и прежде чем его дать думает, и вот открытие этих и других качеств вызовет у вас эмоции, за тем и чувства. Этот мужчина ваш ровесник, разница в месяца в возрасте, не могу сказать цвет волос, русый или какой но такой и не светлый он, но  не черный, не было возможности определить у меня)) Был женат, в дикой молодости не больше года был брак, ну и все детей нет, к браку с тех пор не стремился, нагулялся от души и к моменту встречи будет уже готов к детям к семье. Из него выйдет отличный муж и родитель. Либо хорошая работа будет либо какой то не большой бизнес или может типа своего сервиса не большего, ну такой молодец. Квартира машина есть. ну не миллионер если что)