Порча,сглаз - вопрос №468684

Здравствуйте! Как самому определить есть ли порча или сглаз?

2 ответа

Ответы

зайдите на службу в церковь, сумеете отстоять службу, будет ли комфортно, пошла" черная" полоса, проблемы везде и в окружении по общению, запахи, мелькание боковое.Всего не перечесть. У каждого свое.

Здравствуйте, Василий!

Некомфортое ощущение в храме, частые боли или давление в области затылка, участившиеся неприятности и неудачи. Признаков много. Но ни только дают причину предположить внешнее воздействие с большой долей вероятности. Точно определить порчу может только специалист.

С уважением, Надежда.