парень хочет пожить вместе,чтоб понять жениться или нет! - вопрос №468807

Здравствуйте! Подскажите что делать в моей ситуации. С парнем познакомились в соц.сети 2 года назад. Он живет в другом городе в 3х часах езды от моего города. Общение наше и узнавание друг друга проходило в основном через компьютер или по телефону почти полгода, затем мы встретились и поняли, что нравимся не только как люди друг другу но и внешне. Онговорил, что хочет найти девушку для семьи, ну и я стремилась к этому. Он приехал ко мне в город пару раз, я съездила к нему, и после этого он пригласил меня съездить с ним на море, где и начались наши отношения. Но у нас не было секса т.к. я хотела чтоб у нас появились чувства и ждала этого момента. После моря, я чаще стала приезжать к нему, стали хорошие теплые отношения, появился секс, он познакомил меня со своей семьей и начал говорить что любит (хотя для него это было тяжело) Вот уже прошло 2 года как мы вместе, но ситуация не изменилась он там, а я здесь, приехал раз за 2 месяца и все. Он говорит что не может переехать в мой город потому что там нет работы с достойной з/п, хотя очень хочет и его достала его работа и тот город, ждет когда подвернется работа какую хочет. Но у меня возникает вопрос в том, что мне уже достаточно лет чтоб заводить семью и детей и ему тоже, но он хочет чтоб мы сначала пожили вместе а потом было видно подойдем мы друг другу или нет. Мои родители против этого, да и я тоже. Я считаю если он искренне любит, то не работа с з/п не помешают переехать и быть вместе, и пробовать жить не имеет смысла. Не вижу чтоб он рвался и искал все возможности быть вместе. Меня отталкивает то, что он хочет попробовать пожить, а не просто сделать предложение и жениться. Я уже подумываю разойтись потому что ситуация никак не решается, мне не хочется в пустую тратить время как это было с предыдущим парнем. Скажите, что делать в такой ситуации?

Ответы

Доверять интуиции! Она у Вас мощная и абсолютно адекватная!

Алёна, я думаю, Вы в данной ситуации правы, и Ваши родители.

«Попробовать жить вместе, чтоыб понять, жениться ли...», — это всё от лукавого.

Алёна, я думаю, Вы в данной ситуации правы, и Ваши родители.

«Попробовать жить вместе, чтобы понять, жениться ли...», — это всё от лукавого.

Алёна, я думаю, Вы в данной ситуации правы, и Ваши родители.

«Попробовать жить вместе, чтобы понять, жениться ли...», — это всё от лукавого.

Алёна, я думаю, Вы в данной ситуации правы, и Ваши родители.

«Попробовать жить вместе, чтобы понять, жениться ли...», — это всё от лукавого.

К сожалению, опять заглючил сайт. Не отправлялось сообщение. Потом отправилось — несколько раз.