пропал кот - вопрос №468813

Здравствуйте… помогите пожалуйса… у нас пропал кот… летом я отвезла его отцу в деревню (на Украину) отец безумно привязался к коту, да и коту там очень понравилось… но вот он ушел нету уже больше двух недель… у отца отказывают ноги тк он постоянно его ищет по деревне… есть ли у нас надежда??? кот беня 8 лет, окрас черный… спасибо..

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кот закрыт в каком то сарае, ранее по теплу сарай был открыт(или чердак)Нужно просить соседей посмотреть то что они закрыли 2 недели назад.