Помогите советом ,наткнулась на мошенницу гадалку с тик тока ,заказала обряд вернуть мужа от соперницы ,деньги перевела и фотки отправила ,спустя время начала говорить чтобы я ещё отправила деньги - вопрос №4689736

что материалов не хватило, я тут то поняла что она обманывает, не стала отвечать на что она открыто начала угрожать мне что если не отправлю деньги она разошлет мои фотки по всему интернету и все люди узнают что я заказываю привороты
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вас просто хотят запугать, чтобы выманить ещё деньги. Не переживайте,  ни чего вам не угрожает!
Забудьте про деньги и про гадалку. Нужно быть более осмотрительной. Фото рассылать не станет, это чревато, и она об этом в курсе.