Интересный сон. Делили квартиру - вопрос №4689910

Приснилось, что после смерти мамы, стали делить квартиру соседи между собой, хотя эта квартира по наследству официально моя.
И ещё я видела волшебное зеркало и Колоду Таро. Таро Безумной Луны.
Как связанно магическое зеркало и Таро я не знаю. Если быть ещё конкретнее, то из карт 4 пентаклей часто на глаза попадалась

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон можно сказать по аналогии с поговоркой: «Делить шкуру не убитого медведя». Соседи — это те, кто обсуждает вас у вас за спиной. Это те, кто сует свой нос, куда не надо. Кто пытается предсказать (Таро Безумной луны), что вам светит (Луна): прибыль или убытки (карта 4 пентаклей: как лежала? ) Магическое зеркало -это подсказка о том," кто вставляет вам палки в колеса", кто завидует вашим делам? Мораль сна: Держите свои дела в секрете от всех. Так будет спокойнее.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

4 пентаклей итак означает наследство /вложения, деньги. Какие-то денежные операции Вас ожидают, вероятно будете советоваться с кем-то по данному вопросу
В ближайшем будущем вас ожидают крупные неприятности, связанные со стабильностью  материального положения.
Здравствуйте!  Соседи — это сплетни. Зеркало и колода Таро — это иллюзии и мечты, в которых есть смысл. На фоне этих знаков, 4 Пентаклей звучит, что пора выходить из тени или из застоя и, приниматься за реализацию задуманного. Удача — на Вашей стороне. А на чужое мнение не стоит обращать внимания… Добрых Снов!