Здравствуйте.У меня такая проблема.В общем,у меня появилась мысль поменять свое имя,так как я считаю,что оно мне приносит одни несчастья.И - вопрос №4690061

кажется, что оно очень тяжёлое.Мое имя Диана.Из-за него мне почему то кажется, что люди меня просто ненавидят и всячески избегают, и не хотят со мной общаться.Хотя я никому ничего плохого не сделала, наоборот стараюсь быть с людьми вежливой и доброжелательной.Друзей у меня мало, я бы даже сказала, практически нет, разве что только виртуальные, парня тоже нет и не было ни разу.Колледж тоже не закончила.На работу не могу уже четвертый год устроиться.Я не знаю, откуда это вообще взялось и откуда у меня такая мысль, что меня никто не любит и никто со мной не хочет общаться? Может я себя так накручиваю.Может я, сама того не замечаю, совершила какую то ошибку в жизни или кого то когда то чем то обидела? Помогите мне, пожалуйста, разобраться с этим.Диана(19.01.1997).Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Ваше имя здесь совершенно не влияет на ситуацию. Поэтому, советую не менять его даже чисто из практических соображений: та еще бюрократия. Стороннего негатива на Вас я также не вижу. Есть внутренние преграды, над ними нужно работать, но ничего критичного. Вы сильно устали от череды неудач, поэтому мысли разбегаются во все стороны. Сейчас тяжелый период в жизни, который Вы должны пройти, чтобы полностью осознать кто Вы и какая у Вас цель в жизни. Это сложно, но необходимо. Главное: ищите хоть что-то хорошее и позитивное, оно всегда есть, только мы часто его не замечаем. С уважением.