Здоавствуйте, к чему снится умершая мама дочери, мама набирает с кротовников землю для рассады. Земля очень хорошая. Мама очень хорошо выглядит. - вопрос №4691193

Спасибо, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Вы ее увидели такой, какая она сейчас есть в своем мире, таком далеком от нашего. Занимается своими делами, хлопочет, — все, как и при земной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это говорит о том что ваша мама в мире своем чувствует себя хорошо.занимается своими делами.
Речь о родовых связях и помощи родных
Здравствуйте!  К хорошим известиям, такой сон… Похоже, что, это будут новости, о чьем-то, пополнении, в семье. Добрых Снов!
столкнетесь с тревогой и опасением перед предстоящими событиями
помянуть нужно маму, обязательно сходить на кладбище отнести помин, либо даже хорошо было бы прибраться на могилке. так же умершие снятся нам иногда и к смене погоды дождю. либо снегу обратите на это тоже внимание