стоит ли продолжать отношения - вопрос №469400

Мне 32года, не замужем.После гибели семилетней дочери, собрала силы и решила жить дальше.Влюбилась в молодого человека, забеременела, думала теперь все наладится и у меня будет долгожданная семья… Но любимый человек заявил что я тороплю события и он не готов(на тот момент у него были большие трудности)… Да я понимала что 2 месяца слишком мало чтобы связать жизнь друг с другом,и еще не время, но так произошло!.. Я проигнорировала его уговоры сделать аборт и мы расстались… Всю беременнасть испытывала трудности, с жильем, с деньгами… У мнея родился сын, я счастлива!!! Все это время мой избранник не появлялся, и я решила сама познакомить их с сыном.решив что увидев его отцовское сердце растает иу нас все наладится… Мы помирились и вот уже три года встречаемся, иногда мне кажется что он очень любит меня, но предложение не делает, и к сыну как то холоден… Я так мечтаю о счастливой дружной семье!!! Скажите есть ли шанс сбыться этой мечте, именно с этим мужчиной? Я его очень люблю

Ответы

Здравствуйте, Инна!

Шансы есть всегда. Но Вы сделали очень серьезный шаг — сохранили ребенка, проигнорировав отца. Вероятно это его до сих пор мучает.

Поговорите с ним на эту тему.

Удачи!