Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как характеризуеться в картах Таро мужчина король пентаклей? Кто он по знаку зодиака? - вопрос №4694100

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все очень сильно зависит от задаваемого вопроса. Если о личности — человек самодостаточный и сильный характером, щедрый для тех, кто этого заслуживает. Свои интересы стоят у него на первом месте. Знак зодиака определяется индивидуально, отдельным вопросом и если вновь выпал Король Пентаклей — Лев.