Здравствуйте, мне сказали что у меня отсутствует канал брака и семьи, как можно это восстановить? И что это значит для меня? - вопрос №4694312

Дополнение автора от 23.03.22 19:45:24
По диагностике сказали
2 ответа

Ответы

В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить действительно ли у вас нет брака в судьбе. Если таковое имеется, то все нужно подбирать индивидуально. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
яна это нет. на вас поверьте. какая то выдумка канал брака.в первый раз такое слышу так вот успокойтесь ваша энергетику в этом чистая