Здравствуйте! Работаю в садике.Это основная работа и подработка еще в другом саду, которую я нашла , когда меня лишили моей нагрузки и зп стала - вопрос №4696287

очень маленькая. С подработкой мне выгодно сейчас работать. Теперь поставили мне ультиматум заведующая, что если со следующ. года не возьму всю нагрузку в нашем саду, то она сделает что и подрабатывать не смогу.cделает неудобный график Что мне делать? Напарница видит во мне соперницу, работать очень тяжело, требования высокие, постоянный контроль, сил нет. Уйду или останусь на основной работе со след.учебного года с сентября т е /. Там, где подрабатываю, мне тоже не могут сделать ставку, такую как я хочу, даа и не зовут особо. Елена 24/09/1979
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уйти или согласится-это Ваш выбор.Но зарплата от ухода не прибавится и требования заведующая не смягчит.Тяжело будет. Будут изматывать.Но если нужны деньги, придется пойти на компромисс, либо искать себя в другой сфере.