У девушки свой бизнес, у нее агентство аниматоров для детей, а ее парень,чем он занимается? Профессиональный ли он альфонс? Летают на отдых, живет ли он за ее счет? - вопрос №4696909

600 p
Здравствуйте, я близкая родственница Марии 17 августа день рождения, она девушка сильная, у нее есть свой небольшой бизнес в сфере аниматорства, они готовят праздники для детей, но у нее есть парень уже года 3, Роман 12 02 1989 и он раньше занимался таксованием, работал в такси, а сейчас непонятно чем занимается, кажется что сидит на ее шее, они летают на отдых в дубаи, таиланды, думаю на ее деньги, мне не все равно, сердце за нее болит. Неужели она его содержит? Неужели он альфонс сидит на ее шее или все таки зарабатывает, но на чем? Неужели она не понимает что тянет здорового мужика на себе Это такой позор. Очень важно как у них в отношениях в бюджете дела… Спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

они просто живут как пара им хорошо вместе ей точно а вот Роману что то не нравится такая жизнь последнее время
Мужчина довольно пассивен. Но он не альфонс по натуре, скорее, его просто меньше интересуют деньги, больше-духовное развитие, творчество. Он вообще творческий человек, большой фантазер. Очень лояльный, эмпатичный, у него по сути спокойный характер, хотя это чувствует только его девушка, остальные могут видеть в нем   яркого креативного человека.
 Сейчас вряд ли много зарабатывает. Хотя на шее совсем уж у нее не сидит. И сейчас он больше в поиске, как-то старается расширить свою деятельность.

Удачи!
Так и есть. Девушка хоть и умная, но наивная, верит в его любовь, которая до сих пор ничем себя не проявила.И ей хорошо быть рядом, а уж ему-и тем более. Без нее никогда не бывать ему в столь дорогостоящих путешествиях.
Молодой  человек этой  девушке  помогает в  ее  бизнесе,  по сути  он  тоже там  зарабатывает.
Роман ловец   удачи. занимается  тем   что     может дать  быстрые деньги    не напрягаясь. Ставки в ВИН лайн- это   и     дело  его на данный момент. Живёт за  счёт  вашей сестры. Не   смущается  ,  за   её  счёт и  на отдых летает .   А ей он нравится, это её  игрушечка  .  Снимать  с шее     его, она не хочет .  Так    сама  решила -  сердцу не прикажешь.
Он дает ей заряд энергии и желание зарабатывать, и еще сам всюду ей опоры, и сопроводит, и возит, и помощгник ей во всём, ей можно только позавидовать, Роман не альфонс, а верный пёс у ног Марии.
Вам не стоит переживать за неё, можете смело порадоваться, что у вашей сестры есть настощий рыцарь.
Добрый вечер.
Им вместе хорошо, они друг друга дополняют И она возможно заслужила быть счастливой. Тот кто ей причинил столько зла, был не заметным, а тот кто готов жить только ради её спокойствия, оберегая и защищая её, им вместе хорошо. А Мария не заслуживает знать, что вас это беспокоит.Она не слепа и они оба свободны в финансах.
С уважением Софият…
удобно пристроился и лапки свесил и катается на ней…
Здравствуйте
Идёт взаимопомощь и взаимовыгода.
Людям хорошо вместе они гармонируют и дополняют друг друга. Пока отношений серьёзных нет. Но они могут развиться в течении месяца.
Здравствуйте. Да, карты четко показывают, что за ней -сила и принятие решений,  она взяла на себя роль главы семьи, а он в это время находится у нее под каблуком. Она смелая и независимая,, а он  наоборот слабый и зависимый. Он делал попытки провинуться вперед, искал связи и знакомства, однако они не увенчались успехом. Но несмотря на это, его гордость от этого вообще не страдает… Если смотреть, что он думает о ней, то  она для него вышла картой под названием«изобилие» Он наслаждается ее благополучием, и даже уверен в том, что его заслужил. Вот такой человек.
У него мелкие заработки. ничего серьезного. Если ей нравится, пусть живут, это ее дело.
Иногда помогает девушке.
разорит и навсегда исчезнет из ее жизни.
Мужчина хороший и он не Альфонс он на свои финансы ее обиспечивает у них все по равно даже если она и больше получает она на это не обращает внимание. У них любовь
подработки у него есть, не сказала бы что альфонс но заработок у него конечно же ниже чем у нее,
они как бы на отдых скидываются вместе. не все она оплачивает. она все понимает но поделать пока ничего не может находится для себя в ограниченных каких-то обстоятельствах. нет пока у нее возможности и другого выхода.
Здравствуйте! Роман любит сильных женщин и он выбрал Марию. Это основная причина- два человека личности. Сейчас небольшое отклонение. Если Роман начнет метаться и к умным и к красивым,  то отношения замедлятся. А бизнес и деньги у них совместные- он не альфонс
я скажу, что там кто-то сильно на мозгах другого сидит. подмена жизни, понятий некоторых, смена полюсов. манипуляторство прослеживается.
Ее парень не альфонс и не живет за ее счет, у него свой источник дохода и при всем этом, он находит время, чтобы помочь ей в ее бизнесе. таксовать не перестал, есть еще у него работа в авто мастерской, где подрабатывает, деньги у него есть, на шее у нее не сидит и не сидел никогда, летают на отдых на общие деньги, но большая часть расходов от него, и она его не содержит, в их совместный бюджет он свой вклад вносит. А если представить, что допустим, он живет за счет нее. так как же ей нужно много работать для этого — это не реально, они умеют и хорошо зарабатывать оба и качественно отдыхать
Здравствуйте! Полностью Роман на шее не сидит, но заработки у него небольшие. Иногда помогает девушке с бизнесом. Вы совершенно правы. Когда-нибудь она разберется в том, какой недостойный человек рядом и порвет с ним отношения. Семья в конечном итоге у девушки сложится с другим.

Здравствуйте. Да, Роман не работает около полутора лет, живет за счет Марии. Его не смущает эта ситуация, а Мария начинает раздражаться, злиться, что Роман ничего не предпринимает.

Альфонс и есть, она очень любит его и думает, что деньгами удержит его возле себя, пока у нее дела идут хорошо — он будет рядом, для себя позором пока не считает содержать мужчину, это она поймет позже, когда они расстанутся.
Вы во всём правы, мужчина живёт за счёт девушки, делает вид что в чем-то ей помогает… по крайней мере делает вид. Держится за неё, пытается извлечь из этих отношений выгоду для себя, ему нравится такая жизнь в изобилии и в удовольствии. Пользуется её деньгами для удовлетворения своих нужд, возможно во что-то вкладывает.  Но эти отношения не долговечны. Девушка поймёт или уже понимает сущность этих отношений
Добрый день. Ваши подозрения и переживания — вполне оправданы. У девушки больная и слепая любовь. Парень действительно сейчас не работает, ко чем помогает ей, но это так… Ему удобно, ей хорошо, она действительно верит в его любовь… И готова тянуть до конца ..
Мужчина все оценил, и принял эту ситуацию- понравилось быть в роли иждевенца.
Тут видно, что и иногда покалачивает девушку. Она прощает и глотает… к сожалению это такой синдром жертвы… это лечится, но вряд ли она добровольно откажется от этого. Поэтому Вы только можете наблюдать со стороны за этим. А можете и помочь, если очень сильно переживаете.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
Неужели она его содержит? Неужели он альфонс сидит на ее шее или все таки зарабатывает, но на чем?
Она его почти содержит.Он мало вкладывает в отношения.
Неужели она не понимает что тянет здорового мужика на себе?
Она понимает, но ничего не может или не хочет с этим делать.Во -первых страх остаться одно, депрессия, она как -то ничего не может поменять.А он пользуется-хитрый, обманывает ее еще.

Это ее путь, она должна его пройти и выпутаться из всего этого.У нее по карме идет мужчина.Она немного в позиции жертвы.Будет присматриваться, думать, решать внутри себя, делать выводы.И это пока то, что она будет его терпеть, но чаша терпения переполнится и она уйдет сама.Не пришел еще критический момент.Пока у нее иллюзия, что это ее любовь.
Здравствуйте!
Он хочет таких очень чувственных отношений, ярких эмоций, новых ощущений, но только чтобы это все было как бы в меру и в каких-то рамках, может под каким-то контролем и чтобы не переходить границ. Он не хочет резкости и быстроты, его устроило бы чтобы они протекали умеренно и постепенно, без спешки и каких-то требований.  Он будет предпринимать какие-то хитроватые действия, где всю правду говорить не будет и полностью открываться не будет, но хочет вас завоевать и при этом оставаться в своем положении — чтобы ничего не менять.

@ SOFIA CHERNAYA