Добрый день🙂. Во сне видела закрытые комнаты, и в каждой из них по змее, я гуляла и заглядывала туда через специальное отверстие. И вдруг увидела что одна из дверей была открыта, и на меня оттуда - вопрос №4700033

полетела по воздуху змея, я от нее начала убегать. До этого я видела кота или кошку, я позвала его на помощь, и когда змея уже сделала бросок на меня, кот(кошка) схватил ее. До этого змея мне привиделась в виде знакомой мне женщины, а кот(кошка) в виде мужчины. Но когда проснулась не смогла вспомнить их лица.
2 ответа

Ответы

Значит рядом с вами есть женщина враг, которая ждёт момента чтоб вам навредить. Помощь придёт вам от мужчины
В Вашем сне слишком много знаков. Нужно всё рассматиривать по очереди. Знакомые лица, змеи кошки двери… Тут должен быть диалог а не односторонняя связь как тут в общем вопроснике.
Рекомендую обратиться к специалисту тут, выбрав.